Дневники выживших - Обсуждения

Savidiy спасибо я думаю узнал важные детали на счет игры. Буду рад и дальше следить за твоим Лео. Если нетрудна в будущем вложи в спойлер свою карту местности. За такими хардкорными персонажами интересно наблюдать. Кстати от нарко зависимости можно вообще избавиться и сколько на это времени уйдет ?

Кто знает скажите плиз как в посте комментарии упорядочить ? я хочу все истории перенести на первую страницу чтобы не искать их по всем страницем среди коментарий
___________________________ 20.09.13 - 22:35 Хантер Уайт добавил ещё 2 дня

[quote=“ALZID, post:21, topic:2935”]Savidiy спасибо я думаю узнал важные детали на счет игры. Буду рад и дальше следить за твоим Лео. Если нетрудна в будущем вложи в спойлер свою карту местности. За такими хардкорными персонажами интересно наблюдать. Кстати от нарко зависимости можно вообще избавиться и сколько на это времени уйдет ?

Кто знает скажите плиз как в посте комментарии упорядочить ? я хочу все истории перенести на первую страницу чтобы не искать их по всем страницем среди коментарий[/quote]
Продолжение истории Лео не увидим, он сгинул вместе с установкой свежего билда. На счет наркотиков не знаю, наверное, возможно. Надо разделять тему на историю и их обсуждение.

[quote=“Savidiy, post:20, topic:2935”]Учусь по повреждениям его тела определять его слабые места.
Вот у одного распорота голень на правой ноге, и наступая на нее, он замедляется. Боли то он не чувствует, но равновесие ему требуется. У другого рука в плече вышла из сустава, а значит с этого бока он безопасен[/quote]
Это художественный прием, или такую информацию действительно можно получить в игре? Расскажи пожалуйста как?

[quote=“ALZID, post:21, topic:2935”]Savidiy спасибо я думаю узнал важные детали на счет игры. Буду рад и дальше следить за твоим
Кто знает скажите плиз как в посте комментарии упорядочить ? я хочу все истории перенести на первую страницу чтобы не искать их по всем страницем среди коментарий[/quote]
Только создавать новую тему. В одной оставить только рассказы, а в другой писать обсуждения. И в той, где рассказы не добавлять посты, а редактировать свои. ИМХО правильно так: для одного персонажа - один пост. Когда он умер, можно создать новый пост.
Надо попросить модератора, чтобы он эту тему разделил на две с перекрестными ссылками в первых постах.

Огромная просьба все кто писал свои рассказы перенесите их в новый пост Дневники выживших 0.8
А в этом посте останутся только обсуждения, и удалите с этого поста свои рассказы после репоста их в новый пост… слишком много поста О_О

2ALZID, вижу, ты создал новую тему. Я в ближайшее время перенесу туда свои дневники. Моё предложение:

  1. В той теме писать ТОЛЬКО дневники.

  2. В первом, а лучше В КАЖДОМ сообщении той темы давать ссылку на эту тему с просьбой коментить только тут, а там не надо.

  3. Время от времени просить модератора вычищать оттуда коменты (потому что кто-то все равно будет тупить и коментить там)

  4. В той теме сами дневники оставить, но убрать их под спойлеры.

  5. Новые части дневников писать в старое сообщение в той теме (радактированием поста) и дублировать тут, но уже новым постом (не весь дневник, а только добавленную часть). При этом убиратьих под спойлеры и давать ссылку на тему с дневниками. Т.о. В этой теме не будет теряться нить обсуждений.

Замечание: в той теме не убирай под спойлеры каждый день отдельно. Либо убирай весь рассказ целиком, либо по мере добавления. Например сначала ты написал первые 3 дня жизни героя, убрал их под один спойлер. Потом ты дописал еще 4 дня - убери во второй спойлер.

[quote=“Malcolm, post:23, topic:2935”][quote=“Savidiy, post:20, topic:2935”]Учусь по повреждениям его тела определять его слабые места.
Вот у одного распорота голень на правой ноге, и наступая на нее, он замедляется. Боли то он не чувствует, но равновесие ему требуется. У другого рука в плече вышла из сустава, а значит с этого бока он безопасен[/quote]
Это художественный прием, или такую информацию действительно можно получить в игре? Расскажи пожалуйста как?[/quote]
Художественный приём=)

Malcolm ну я вроде и так с правилами все понятно очертил, хотя приду с работы ещё подумаю чтоб ыбла ещё доступней. СПС что перенесеш свои дневники, я уже как видел свои перенес.

Замечание: в той теме не убирай под спойлеры каждый день отдельно. Либо убирай весь рассказ целиком, либо по мере добавления. Например сначала ты написал первые 3 дня жизни героя, убрал их под один спойлер. Потом ты дописал еще 4 дня - убери во второй спойлер.
Может ты и прав я подумаю над этим, хотя так выглядет красивей каждый день в спойлер. Читается вроде лучше. Отпишитесь кто та ещё как лучше дневники оформлять. Каждый конечна оформляет по своему я так считаю. Ну чтоб была не под копирку и у каждого свой стиль )))

Savidiy кстати да твой художественный прием мне понравился приму во внимание если не против )))

Добавлен ---------------------- НЕКРОЛОГ ----------------------
http://smf.cataclysmdda.com/index.php?topic=3355.msg48238#msg48238

Снаряжение: t - усиленный кобура C - усиленный кобура T - усиленный колчан D - усиленный кожаные перчатки ( - усиленный армейские штаны (fits) & - усиленный шорты с карманами (fits) A - усиленный наручные часы o - усиленный наколенники b - усиленный бандана i - усиленный плащ (fits) v - усиленный налокотники a - усиленный рюкзак ^ - защитные очки H - усиленный combat boots (fits) k - плёночный дозиметр N - армейская каска

Savidiy как ты усилел одежду ?

dvaian РЕСПЕКТ тебе !!! у меня как раз были в планах начать типа за ребонка, так ты ещё и предысторию ему придумал :slight_smile: с картой молоца ! мне очень понравилось…

Уже ищю подходящию картинку для твоего некролога :slight_smile: надеюсь он будет НЕ скоро

dvaian, да, очень здорово! Отличный отыгрыш!

ALZID, в первом посте темы “Дневников” у тебя просьба о том, что предложения и обсуждения писать сюда написана черным по черному. Ее совершенно не видно. Перепеши ее другим цветом и желательно сделай ссылкой, так будет на много удобнее.

И начальное напутствие лучше вынь из спойлера. Все-же это важная информация, нечего ей в спойлере делать.

С некрологами - классная идея!

ЫЫЫЫЫЫЫЫ сяба что оценил за некролог :slight_smile:
Я подумал что это мотивирует людей и на творчества, подольше пожить а главное с достоинством проиграть ! Хотя как по мне так лучше умереть так чтоб весело и запомнилась, по крайне мери описать можно свою смерть красива. А я уж попробую поискать хорошие над гробе в виде картинки

Дополнил рассказ про Итана Бенетта, а так-же добавил в пост с его приключениями обновленную версию карты.

ALZID, отлично, первые посты теперь выглядят просто замечательно. Но я все-же настаиваю, чтоб ты добавил перекрестные ссылки в темах друг на друга.

dvaian, здорово пишешь!

Savidiy, как ты усилил одежду?
[spoiler]С помощью швейного набора/паяльника, можно не только ремонтировать/ушивать вещи, но и усиливать их. Так сказать, +1 к прочности.[/spoiler]

У вас всех тоже интересные дневники, можно даже сказать, что именно они и подтолкнули меня тоже написать. Притом этот дневник для меня стимул не забросить игру (дальше 4 дней у меня еще никто не жил). Вас ожидает еще полно интересных моментов, я тут немного читернул и глянул, где находится ракетная шахта и по пути там столько проблем еще будет, что до туда добраться можно будет только через 12-15 дней (а точное местоположение я забуду уже дня через два).

ALZID, идея с некрологом просто шикарна, надеюсь моя героиня туда не попадет, пока не выполнит свою цель.

ALZID, сделай из заголовка “Предыстория Cataclysm: Dark Days Ahead” ссылку на статью на фан-сайте. Всё ж я время потратил прилично, переводил, а для сайта лишняя ссылочка на него только на пользу в плане рейтинга в Гуглах-Яндексах.

iKlim да безпроблем :slight_smile: рад что вам понравилась идея с дневниками и вы активно поддерживаете эту задумку. Я вобще думал что тока я буду писать их. Идей у меня много ещё, и правда такие дневники раскручивают проэкт, в чем я очень заинтересован.

В дальнейшем кто будет заинтересован могут принять участие в проэкти который я выложу в первом посте Дневники выживших 0.8
Пишите свои

dvaian Сара Коллинз я позаимствую для своего проекта если ты не против.

На счет НЕКРОЛОГА идея будет развиваться, но чуть позже, куча работы…

ALZID, да конечно не против, только выживать будет трудно. Я раньше думал, что это вообще невозможно.

dvaian если участвуеш в проэкти то сделай пометку на против имени Сара Коллинз «Проект Немезида»

кстати [size=18pt]«Проект Немезида»[/size] объявляется открытым http://smf.cataclysmdda.com/index.php?topic=3355.msg48238#msg48238

ALZID, я все же настаиваю, чтоб ты сделал в первом посте темы с дневниками ссылку на тему обсуждений, а в теме обсуждений - ссылку на тему с дневниками. И ссылки лучше делай тегом, вот ТАК.

dvaian, маленькое замечание:

По пути Сара испытала большой ужас, заметив непонятное существо похожее на смесь волка и паука.
в игре пауки называются вполне нормальными названиями: паук-скакун, паук-ткач, черная вдова. Так вот - паук-волк - это тоже обыкновенный паук. Волками называют пауков, которые не вьют паутину, а на добычу охотятся догоняя ее и кусая. Думаю его необычность в игре такая-же как и у других членистоногих - он просто большой.