Предложение по игре

решил я починить кевларовый жилет.
для этого естественно надо паяльник и куски кевлара. а сколько кевлара надо?
вот я говорю паяльнику почини вещь - а он мне - а мало у тебя кевлара! но сволочь хитрая не говорит сколько ему надо этого кевлара чтоб он мою просьбу выполнил.
или решил я нажраться досыта.
можно ли сделать в диалоговом окне отзыв - мол надлежит найти эннцать кусочков кевлара.
или вы скушали еды столько-то. до полной сытости вам бы скушать еще Икс единиц еды и будет вам сытость - то есть вы сыты в самую тютельку, и при этом не будет такого что “вы не осилили порцию!”.

можно закинуть такое предложение на англоязычную ветку форума?

[quote=“vivat, post:1, topic:9992”]решил я починить кевларовый жилет.
для этого естественно надо паяльник и куски кевлара. а сколько кевлара надо?
вот я говорю паяльнику почини вещь - а он мне - а мало у тебя кевлара! но сволочь хитрая не говорит сколько ему надо этого кевлара чтоб он мою просьбу выполнил.
или решил я нажраться досыта.
можно ли сделать в диалоговом окне отзыв - мол надлежит найти эннцать кусочков кевлара.
или вы скушали еды столько-то. до полной сытости вам бы скушать еще Икс единиц еды и будет вам сытость - то есть вы сыты в самую тютельку, и при этом не будет такого что “вы не осилили порцию!”.

можно закинуть такое предложение на англоязычную ветку форума?[/quote]

По ремонту снаряжения, легко, а по еде нет смысла - не пройдет. Так задуманно чтобы точно никто не знал сколько точно еды надо.

ну хоть по ремонту - все с паршивой овцы хоть шерсти клок.

спасибо.

не так давно - наткнулся я на ролик - мужик с украины умудрился додуматься как переснаряжать гильзы от калибра .22. правда он переснаряжал патроны флобера. но флоберы и .22 - суть одно и то же, просто во флобера не засыпается порох.
и кажется он не использовал ничего нового чего б не было в игре.
патронный пресс - подошел бы. им бы можно было выпрямлять донца у стреляных гильз.

для гремучей смеси используется истолченая спичечная сера и соскоб с чирка и по моему растворитель (бензин вполне в его роли) гремучая смесь наносится на донце гильзы после того как оное будет очищено от старого сгоревшего говнища ершиком из проволочки. впрочим этим же ершичком и наносить смесь на донышко. а остальное дело пары минут - отлить из свинца новые пульки (набор штампов и матриц наверное), всыпать пороха и запрессовать в дульце гильзы пулю. патрон готов. плинкать подано :slight_smile:

техпроцесс (на, скажем, 25 переснаряженных гильз)
инструменты: hand press & dye set + пластиковая чаша (для приготовления гремучей смеси); материалы .22 casing + matchbox(20) + 25 gasoline => restored .22 casing = unused .22 casing, но с увеличенным шансом на cookoff.
а дальше - подправить рецепт для handloaded .22 (LR FMJ CB Rat-shot) чтоб использовать такую гильзу - и вперед.

выложите на английской части форума это мое рацпредложение, плыыыз. :slight_smile:

насчет перезарядки гильз .22 - в игре есть нечто. это oxydiser powder. и не надо никаких спичек.

но я на эту тему уже сам додумался как сваять вопрос на английской ветке.
вот. жду решения. че скажут.