Электрификация убежища

есть какие идеи?как это осуществить?
хочется дома иметь холодильник чтоб жрачку не выкидывать.

На улице смастерить 1 квази-автомобиль только из рамы и солнечных батарей с аккумулятором, а в доме - 2 квазиавтомобиль только из рамы и холодильника. В оба установить сменные кейсы под батареи и управление (чтобы запускать холодильник). Дождаться, пока в первом автомобиле полностью зарядится батарея, затем перенести эту батарею во второй автомобиль. Вуаля - дома работает холодильник, пока не разрядятся батареи. Менять батареи между автомобилями при необходимости.
Где-то еще читал про возможность соединить батареи и холодильник проводами, чтобы обойтись без смены батарей, но сам пока не пробовал, так что конкретнее сказать не могу.

скрафтить соединительные провода походу нереально либо я плохо искал книгу где рецепт есть.
одни нашел. вторые кхм… “нашел” (через чит-меню)
использование правда немного хитрое.
надо сперва активизировать для одного “устройства” и потом из кармана активизировать его опять но выбрать другой конец - устройство должно быть рядом.
вопчим мотор с генератором работает у меня ЗА домом а через окно в дом кинут кабель. окно закрывается. а устройства внутри работают. теперь есть и кухня и холодильник и сварочник. и все по цепочке подцеплено одно к другому.

вопчим товарищи свершилось! электрификация жилища по сути состоялась!
ура, товарищи!
УРА!!!