Ребята, есть проблема

Нужна помощь.
Общался с разработчиком KA101 по поводу https://github.com/CleverRaven/Cataclysm-DDA/issues/8763
Посоветовал обратится к местным или-кунам :slight_smile:
В общем, игра вылетает постоянно, бесит уже. Всё, что нужно есть. Исходники, дебагеры, проблема ясна.
Вопрос: как донести это до разработчика… он проверяет, говорит нормально. Но это нифига не так.
Может я не так ему объясняю, с английским особо не дружу. Или может ему вообще не надо объяснять, а как-то самому код подправить? О.о
вообще здесь нуб, но игра нравится второй месяц страдаю, помогите, а? :frowning:

Суть в том, что игра спонтанно крашится в окнах крафта и конструктора. Происходит это из-за того, что в коде баг. Работа с указателями массива строки за пределами выделенной ей памяти (EndOfString) и, естественно, спонтанно ловлю access violation. Branch: Master. Что SDL, что текст одно и тоже.

Щас открыт фикс этой проблемы на github. Если после его принятия проблема останется. Напиши мне на почту vnigtha@гмыло.ком я исправлю. Сейчас почти нет времени заниматься катой, но для такого бага я его найду.
Ой. или там не пофиксили?

[quote=“LazyCat-rus, post:2, topic:7228”]Щас открыт фикс этой проблемы на github. Если после его принятия проблема останется. Напиши мне на почту vnigtha@гмыло.ком я исправлю. Сейчас почти нет времени заниматься катой, но для такого бага я его найду.
Ой. или там не пофиксили?[/quote]
Вроде кое-как ребята там разобрались чего я от них хотел)))
Но по-любому спасибо большое за отклик!!!

Отбой. Тему можно закрывать.