[Руссификатор] Вместо русских букв прямоугольники

Поставил на катаклизм руссификатор, а вместо него все символы заменились на прямоугольники, что делать?

Во-первых, у тебя запускной файл должен иметь название cataclysm.exe без всяких окончаний -tiles. Если у тебя не так, значит нужна другая версия.
Во-вторых, попробуй изменить шрифт в настройках игры, есть там файлик FONTDATA. У меня стоит Sans, но это дело вкуса.

[quote=“Koba, post:1, topic:2600”]Поставил на катаклизм руссификатор, а вместо него все символы заменились на прямоугольники, что делать?[/quote][quote=“iKlim, post:2, topic:2600”]Во-первых, у тебя запускной файл должен иметь название cataclysm.exe без всяких окончаний -tiles. Если у тебя не так, значит нужна другая версия.
Во-вторых, попробуй изменить шрифт в настройках игры, есть там файлик FONTDATA. У меня стоит Sans, но это дело вкуса.[/quote]
Во-первых, не правда. Обе версии исходного файла (cataclysm.exe, cataclysm-tiles.exe) позволяют играть с переводом.
Во-вторых, скорее всего правда. Штатный шрифт катаклизма не содержит символов кириллицы. Пост по теме.

Спасибо, помогло изменение шрифтов.

У меня с cataclysm-tiles.exe не работало, вконтакте тоже кто-то имел с этим проблемы. Как сейчас, не знаю, я компилирую обычную версию на винде и в линуксе, без всяких тайлов. Причём время от времени вылазят разные глюки и с очередным апдейтом исчезают, так не удивлюсь, что за прошедшую неделю-две данный косяк исправили.