Аномальное кол-во лута

А такое кол-во лута вообще нормально? И если нет, то как можно это исправить? Если что, уже стоит настройка на 0,4 лута. Раньше лута было значительно меньше, а соотв. выше интерес. Или это не баг, а запланированное изменение? Если что , это не влияние модов, проверено в безопасном режиме

Нормально. Абсолютно естественно, что в неразграбленных домах осталась куча барахла. Представь, что кто-то прямо сейчас забрался в твоё жилище. Представь, сколько лута он там найдёт - и одежды, и продуктов питания, и лекарств, и всего остального.
Насчёт того, что интереса выше - это всё субъективно. Можешь выставить множитель лута ещё ниже, если тебя текущий не устраивает.
Но в любом случае такое изобилие будет продолжаться только до того момента, когда выжившие неписи, особенно объединившиеся во фракции, будут организованно осуществлять вылазки в города именно за лутом. Тогда такие неразграбленные дома быстро закончатся.

1 Like

В старых версиях было нормированно , а тут слово советский склад на случай ядерной войны в лице одного шкафчика. Но спасибо за ответ. И да, а неписи совершают вылазки? У меня включены не только сценарные , но и рандомные неписи, но они у меня всегда лишь сидели в лагере/центре/т.п.

Что значит “вылазки”? Неписи передвигаются по миру в соответствии с определённым приоритетом - например, когда голодны, они направляются в бакалею или ресторан; когда считают, что им нужно оружие получше - в оружейный магазин, и так далее.