Игровые истории

принимаю поздравления . YADS получил. прожил полдня но нашел годный грузовик. при попытке заправиться - вернее при неудачном подъезде к заправке - толканул другой грузовик - тот в обратку этот толканул ну и - толкнуло мой грузовик и его покорежило. я вылез из машины поглядеть чем дело кончится а колесом от моего камаза меня размазало и паштет из меня даже кажется поджарило взрывом - на бензоколонке ж было дело.

Ммм… Я решил игровые истории вытянуть из флудильни, потому переместил пост, как позволил инвентарь :slight_smile: .

только ЗА

Я же шизофреником играю. Захожу в чей-то дом, бац, повезло, рюкзак (персонаж новый). Бац, да ещё и подвал, в котором много литературы и фонариков оО. Плюс ещё какие-то вещи. Уже не помню. Поднимаюсь обратно, все окна завешаны занавесками давно. Слышу звук разбивающегося стекла. Странно оО. Ведь на улице зомби днём с огнём не сыщешь. (очень маленькое… село. Домов штук 10, плюс библиотека, магазины). Вламывается хозяин дома с Remington-ом. И бьёт меня им же в глаз оО . Много раз. Пока не умер. Патронов у него не было :slight_smile: . Забил его… ломом, кажется. Добыл с него два манхака (один пропал, когда спустился снова). И ещё там мелочи много разной. Уже не помню оО.

С динамическими НПС играешь или это вообще глюки?

И с динамическими, и со статическими :slight_smile: .

Насчёт динамического спауна. Вышел как-то с того же самого дома. Иду за домами дальше. Вдруг, бац! 4 зомби, 3 муравья, 2 пчелы. Думал, спаун такой. В чате даже спросили, если я включил динамическое зарождение. Начинаю убегать и… хорошо, что не догадался включать манхаки, использовать какие-то средства для борьбы. Ровно в тот момент, когда пчёлы догнали за три хода, и попытались ужалить, все исчезли. Кроме одного муравья оО. Но потом и он испарился.

Ещё в библиотеке на меня галлюционации нападали :slight_smile: . Две успел даже разогнать. Торазин есть, но пока не пользуюсь.

в свое время со мной было не раз такое (я тогда играл в non-DDA cataclysm) что я весь израненый полуживой пересохщий от жажды и голода натыкался на зомбей - они меня обступали но не агрились и не атаковали.