Ну вот. баги добрались и до "старой гвардии"

билд 0.C.5947
баги говорю появились и в наборе миссий старой гвардии. самая первая миссия которую дает дед в центре беженцев (слева от входа в левом кармане с рядами скамеек) пытается дать миссию по убивстве бандитов-гангстеритов а - вылазит обшибк - мол не могу найти кабины этих бандитов.

такая вопчим загогулина.
а я хотел нового чарактера создать и забраться попробовать в город-убежище. ну типа под него будет сгенерирован новый город с подземным убежищем. ваша фамилия Мухин.

проверьте у себя.
правда бага сия всплыла кажыся уже в 5944. ибо качнул 5947 думал там чето пофиксят - неа. бандитская кабина не появилась на карте, не заморгала красным. обидно.
это начинает похоже на один детский анекдот где пиндос бежит по лабиринту спасается от чудовища упирается в тупик и читает: "это русская шутка - выхода здесь нет"
к чему я про анекдот упомянул? ну как же - есть YASD Yet Another Stupid Death. ты ищешь то что есть, но вот ошибся оступился, носом в лужу кислоты бдысь. и подох на ровном месте.
а как назвать эту ситуяцию? когда знаешь что делать знаешь куда идти знаешь что там искать, а того чего надо - НЕТУ… а без этого можешь просто ложиться и помирать. вот и выходит что “русская шутка - выхода нет!” :slight_smile:

кабина не находится, но бандиты сами прибегают - их остается лишь отстреливать. миссия выполняется. конечно бага осталась, но и миссия не заваливается.