Про убежище вопрос

кому-нибудь удавалось спасти того персонажа которого просил спасти тот мужик который тебя делал маршалом?
второй раз играю - и второй раз тот человек уже валяется дохлый.
или - что делать ваще? не начинать брать миссии старой гвардии пока не найдется этот городишко с воронками в городе и очистительными станциями?

и что самое падлючее - если NPC погибает - игра перестает считать его живым. то есть воскресить умершего невозможно. никак. :frowning:
короче в который раз сюжетная линейка - я так чую - обламывается. обидно черт возьми.
остается надежда на то что для твинка сгенерируется новый городок который вдвоем будем зачищать. а то и третьего персонажа заведу.
надо же хоть раз спасти того “рядового раена” :slight_smile:

Ох, начал я квестоту проходить и с НПС взаимодействовать… Хоспаде, когда их научат закрывать за собой двери в машине? У меня уже баттхёрт от беганья по салону с целью закрыть за ними люки.
Так, о чём это я? А, хотел спростить:что за проект нужно добыть по линейке старой гвардии? Затупил как-то, описания нету, а в новом мире не могу ниразу найти этот их центр, чтобы перепройти.
И что со следопытом? Вот я убил главаря орды после сотни зомби, нашёл стрелка-и что с ним делать?

а тебе еще маршала не выдали?
ибо когда выдают маршала - отправляют в убежище спасать кого-то.

[quote=“vivat, post:3, topic:12017”]а тебе еще маршала не выдали?
ибо когда выдают маршала - отправляют в убежище спасать кого-то.[/quote]
Выдали. Вроде отправляли спасать, но он около полевого кемпинга был. Теперь нужно какой-то проект найти

Там вроде вначале в убежище шлют, затем ещё одного на кемпинге. Ты видимо ножками не успел дотопать и его загрызли. Я на мопеде с ходу в толпу зомбарей влетел и покромсал всех. А теперь надо найти что-то, а я уж забыл что.

все б ничего но когда брал миссию - не знал где находится тот город. нашел совершенно случайно. залез в канализацию и просто тупо по ней шел вылазя на каждой лестнице пока не наткнулся на город в котором были две очистных.
короче - я так понял мне тупо не повезло со временем. а могло еще больше не повезти. ибо в процессе поисков еще и покушать надо где-то чето найти. и патронов раздобыть.

да а если не ходить в центр беженцев - то может быть и триггер не сработает и этого ответственного не слопают?