По частям автомобилей где развернуто почитать?

обустраиваю дом на колесах. хочу поставить к примеру “багажник в проходе” (как я понял это углубление в полу, некий вариант вмонтированного корыта с крышкой - вопчим принимается за рабочую гипортезу) а мне предлагают поставить только “люк” с емкостью в 150 единиц. предлагается мне это сбоку автомобиля. по центру - все ок там можно багажник в проходе положить. но вопрос - не является ли это потенциальной дырой в безопасности - не пролезут ли ко мне какие охочие существа мной полакомиться пока я без задних ног “давлю клопа”, “сдаю зачет на пожарника”. - вопчим “пускаю пузыри” если проще говоря.
вопчим люк - а я еще на тот тайл ставить собрался еще автокухню или фудко или еще че полезное. да, это тоже в ту же кассу вопрос - люк - не помешает ли мне в будущем воткнуть полезные агрегаты? или подобные вещи надо ставить на тайл где нету прохода\прохода с подсветкой?
вот где про такое почитать чтоб знать как соразмещать агрегаты в составе автомобиля - компоновать то есть?

видимо такой параметр как высота автомобиля и вещей в игре есть только он не указан нигде - засекречен. дело в том что к примеру бочку на много литров в автомобиле не поставить. для этого надо снаружи автомобиля примострячивать (блин забыл как зовется) - в ангельском варьянте этот модель зовется cargo carriage. то есть я так подозреваю что бочка высокая и чтоб ее перевезти - надо еще и пол опустить у автомобиля, а карго карьяж он обладает пониженным уровнем пола. это так? или я чето не так понял?

Развернуто почитать про автомобили на данный момент, насколько я знаю, нигде не получится. Никто не удосужился написать подробный гайд про это, а если где-то и было написано что-то, то оно безнадежно устарело. Все проверяется экспериментальным путем.

pochemu, v wiki esti, on staryi, no bolishinstvo informatsii tam dostoverno, prosto ne polnaya, netu chastey kotorye novee, a v ostalinom vseo vrode pravilino. No tam po angliyski