Винтовка .50 калибра - для чего она в игре?

для чего она в игре если ее невозможно взять в руки?
или для этого нужно иметь силу не меньше 30?
в чем причина?
пытаюсь ее взять в руки - говорят что невозможно ее взять одной рукой.
но позвольте я все с себя скинул - ВСЕ! стою голый посреди зимы - как папуас с побережья парагвая - а все равно не могу взять мою прелесть в руки. :slight_smile:
да что я - рыжий что ли? :slight_smile:
попробовал отключить боевые стили - не помогает.

можно ли имея ядерный бластер в руке иметь такую тяжелую винтовку не просто за плечами? есть ли способ отключения бластера так чтоб его можно было бы подключить по надобности? мне сказали на английской ветке что мой внутриручной блястер-шмастер-имплантант виноват.
но не сказали можно ли его как-то просто выключать чтоб он не отсвечивал по большей части времени?

[quote=“vivat, post:2, topic:10104”]можно ли имея ядерный бластер в руке иметь такую тяжелую винтовку не просто за плечами? есть ли способ отключения бластера так чтоб его можно было бы подключить по надобности? мне сказали на английской ветке что мой внутриручной блястер-шмастер-имплантант виноват.
но не сказали можно ли его как-то просто выключать чтоб он не отсвечивал по большей части времени?[/quote]

nelizya, toliko chitami.

понятно. сам себя наказал.
ну вопчим начал игру снова. :slight_smile:
может повезет - найду свой хабар когда-нибудь. мне один раз повезло.

Найти довольно просто по координатам. Если мир тот же.

координаты вследствие безконечности мира всегда разные. нарождаемся мы в точке 0.0 вернее в случайном месте но это место будет нуль-точкой.
эдак была б всем холява. примерно запомнил по координатам - где коньки склеил пришел туда и на те нахоляву накопленное за три поколения. :slight_smile:
а так - мне лишь однажды повезло народиться близко от предыдущего места смерти. удивился даже. но вот сейчас в этой игре - нашел старый автобус который долго мастерил и бросил ибо решил прогуляться до ближайшего города где меня слизняки схарчили - я подзорвал едреную бонбу и провалился в подземь в шламоотстойник. а тама слизняков!!!.. нет их тама !!! - во сколько. и еще немножечко разных ;%:?%;?:%;?: всмысле досыпать матюками до полного :slight_smile:

В одном мире система координат одна, но можно сделать резет, насколько я понимаю.

да уже усе. я разобрался. нашел куда глядеть :slight_smile:
это кажется в Cataclysm (не DDA) была такая неразбериха.