Кровать в машине - не могу спать в ней

бросил на кровать и штору в качестве простыни и свежестыренное с соседнего дома одеяло, а все равно - как по жванецкому - "и три часа на пару а - не берет!"
уж я и скорую помощь переделал, и эту как ее - кровать, во, да кровать - кровать поставил и одеяльце бросил с простынкой - а не могу заснуть. холодно и все тут.
в обычной кровати говорят что ты согреваешься одеялом а тут же - черти-че.

проверьте мож и с вами та ж байда? мож я зря тут кипишую? типа мож это норма? ибо в стародавние времена мудрые люди говорили - “хочешь квакать - сядь на пень!” мож тут мне тож чевой-то не достает?

Одеяло-то на себя надевал? :slight_smile: Оно иначе не греет.

ну на обычной кровати - я одеяло не надеваю. просто пишется что согреваюсь одеялом. а тут - че одеяло надо на себя напяливать? вишь ты - эвона че!
автокровать понерфили, кажыся. :frowning: в прежней игре - у меня был автодом который я сделал из скорой помощи. и в его кровати мне было хорошо и тепло даже зимой.
ладно. попробую одеться в одеяло. может поможет

Проверил сейчас на последней эксперименталке (0.С-3425). Мой персонаж прекрасно укрывается как кучей вещей, лежащей на кровати в моем доме на колесах, так и отдельно одеялом. Какое конкретно одеяло вы используете?

и down-filled blanket и обычным blanket. может беда просто с моей сборкой - вдруг правильнописание у ей захромало? 3361. переделал скорую помощь.

щас на другой машине проверю. но я кровать ставлю заместо кресла - “из того же материала” то есть сресло снимаю и его же в виде кровати ставлю. и ставлю его на переднее пассажирское место. ибо окромя меня в машине никто ездить не предполагается. ибо словил как-то раз от “друзей” очередь в спину, больше мне друзей не надо - поболтал чутка, успокоил особо буйных, если смог, выполнил квест, вопчим выпотрошил а дальше - пинка для скорости - сами живите как знаете. могу конечно взять в друзья но лишь чтоб его зомби схавали и лут с них себе забрать. вопчим езжу один. ну могу собаку взять - собака за руль не лезет.

в той машине я видимо чето намудрил недосмотрел - в другой машине на кровати сплю как младенец - под одеялом.
все. проблемс разрешился.
вопчим если че - меняй машину и делай заново все. главное приобрети имплантанты - встроенные инструменты и генератор для суставов. :slight_smile: чтоб не было жалко потраченных впустую сварочных работ.