Слизь - как с ей родимой бороться?

можно ли ее как-либо победить?
или только одно - спасаться подальше?
можно попробовать ее сделать убитой - но если ее не собрать - она восстанавливается.
далее - она сама по себе размножается. ну просто на ровном месте.
появляется откуда ни возьмись - из ниоткуда.

может быть мне так не везет?
город от зомби очистить - легче легкого если так посудить. тактика бей и пляши - самое то. но зомби не размножаются. а слизь размножается так быстро что ее не успеваешь уничтожать.

огонь? но надо еще умудриться заманить ее в какой-либо сарай чтоб сжечь вместе с сараем.
мне не удалось. офисный центр сжег заради нее - а ей пофиг. ну да некоторое колво погорело, и вроде даже испарилось куда-то.

мозгА враскоряку.

не, если пузырьков этак до 10 штук - туда-сюда ее можно успеть всю покалашматить. - но полюбас надо ее собирать. не то - она через некоторое время могет начать собираться.

не зомби в катаклизме страшны - но СЛИЗЬ.
нужен ей нерф. либо жить на колесах с тем чтоб подползла она к дому - побырому в кузов все самое ценное побросал, чтоб на новом месте развернуться было легко - и - ноги, ноги мои, ноги - уносите мою попу!

нет в игре ядерной бомбы. или ковровой бомбардировки по площадям… зажигательными бомбами… и город пусть в труху.

esti, no rabotaet ona ne kak nado. Ya slizi ubivayu katanoi bez problem, kogda gotov. Nu a sovsem izbavitsa ot nee ne udastsa.

понятно. значит ноги в руки и бежать. бежать, и надеяться что в новой местности где бросишь мослы свои - их еще не расплодилось. или их не трогать.
нет. не про то игра. не про зомби. не про зомби, а про СЛИЗЬ :slight_smile: а зомби - “так… не змей - а мелюзга”(с)Филатов, Федот-Стрелец

кстати, а если и правда их не трогать не злить? может проканает?

[quote=“vivat, post:4, topic:10048”]понятно. значит ноги в руки и бежать. бежать, и надеяться что в новой местности где бросишь мослы свои - их еще не расплодилось. или их не трогать.
нет. не про то игра. не про зомби. не про зомби, а про СЛИЗЬ :slight_smile: а зомби - “так… не змей - а мелюзга”(с)Филатов, Федот-Стрелец

кстати, а если и правда их не трогать не злить? может проканает?[/quote]

tak slizi i esti osnova vseh zombi, ona vnutri ih tel.

Oni razmnojayutsa nezavisimo ot togo trogaesh ty ih ili net. Esli ty nasheol ihnee mesto razmnojeniya (slime pit po angliyski), to oni tam budut razmnojatsa beskonechno, nu a esli ty prosto natknulsa na nih po doroge, to ih mojno ubiti i oni bolishe ne poyavyatsa.

да. пожалуй, что ,

вопчим все фигня кроме слизи
а если подумать то и слизь тоже фигня.

главное взять в руки быстрое оружие. я себе взял крюк-кошку. и… раззудись плечо размахнись рука!!! туда пошел - просека, сюда пошел - поляна. как-то играясь бомбами которые в мининюк-мэнхаках дошел до того что под городом оказался шламоотстойник. и туда я провалился поскольку земля обрушилась. думал мне ханарики - не-а: смеха ради скинул с себя шматье, разделся до стеснения торса меньше сотни единиц и жизнь заиграла новыми красками. :slight_smile:
интересно а если посох взять? он вроде длинный. по игре diablo-hellfire помню что посохом монах недурственно орудовал - шмалял по квадрату 3х3 разом. то есть на один квадрат вокруг себя. а может в какой технике единоборства такой финт ушами заложен?
хмм… не думал - попробовать разыскать его?

вопчим надо правильное оружие иметь.
ну и мэнхаками запастись - они тоже чудеса творят ажно только шорох стоит и ошметки слизняков летят направо налево. я про обычные мэнхаки говорю. не про ядреные. они медленые. и местность портят - воронки опосля их остаются.

говорю - все фигня кроме пчел а подумать - и пчелы фигня.