Есть кофе, есть кофеин. есть чай - а где чифирь?

надо замутить чифирь.
после вторичного потребления такового появляется мутация "очень короткий сон"
плюс идет прибавка к интеллекту - скажем единичка или две
при неупотреблении чифиря очень короткий сон исчезает практически мгновенно после окончания действия чифиря, превращается в очень сонный и наваливается просадка по интеллекту - сколько было в плюс столько в минус становится и держится так примерно с недельку.
а куда деваться - с наркотой всегда так - вход рубль выход десять.

рецепт чифиря - он может быть очень простым
чайные листья х5
чистая вода

еще бы неплохо запилить начало игры за беглого зэка. :slight_smile: ну то есть начинает игру в тюрьме в карманах немного чая и кружка спички и заточка (или чето в том роде) или вилка - что смог стянуть на обеде со стола из столовского инвентаря.

скорее всего зона бурлит зомби - не всем повезло как вам остаться живым человеком.
одежда - ну какой-нибудь комбинезон и обувь - башмаки.

дааа. анализирую свои идеи за месяц - вспоминаю Филатова
"царь бурлит от затей,
ну а Федька - потей!"

можно эту идейку чутка домозговать и предложить нашим англоговорящим коллегам?

[quote=“vivat, post:1, topic:10041”]надо замутить чифирь.
после вторичного потребления такового появляется мутация "очень короткий сон"
плюс идет прибавка к интеллекту - скажем единичка или две
при неупотреблении чифиря очень короткий сон исчезает практически мгновенно после окончания действия чифиря, превращается в очень сонный и наваливается просадка по интеллекту - сколько было в плюс столько в минус становится и держится так примерно с недельку.
а куда деваться - с наркотой всегда так - вход рубль выход десять.

рецепт чифиря - он может быть очень простым
чайные листья х5
чистая вода

еще бы неплохо запилить начало игры за беглого зэка. :slight_smile: ну то есть начинает игру в тюрьме в карманах немного чая и кружка спички и заточка (или чето в том роде) или вилка - что смог стянуть на обеде со стола из столовского инвентаря.

скорее всего зона бурлит зомби - не всем повезло как вам остаться живым человеком.
одежда - ну какой-нибудь комбинезон и обувь - башмаки.

дааа. анализирую свои идеи за месяц - вспоминаю Филатова
"царь бурлит от затей,
ну а Федька - потей!"

можно эту идейку чутка домозговать и предложить нашим англоговорящим коллегам?[/quote]

nado im snachala obyasniti shto takoe chifir’, ya ne uveren shto oni poimut

wiki knows :slight_smile:
другими словами - есть статья на вики. именно англоязычная.
посему моя просьба выглядит крайне упрощенно - своими словами на английском, в котороя я практически убежден у вас больше опыта чем у меня, вам необходимо донести до лиц обитающих на той части форума мою идею.
моего английского который к тому же машинного перевода - форумчане не понимают. ибо переводчик не всегда адекватную замену берет. да и моя речь изначально излишне изобилует аналогиями тафталогиями разными силлогизмами и прочими -измами.

“в дебрях системы сетевой
заблудился юный хакер молодой
все симлинки да симлинки на пути
и назад ему дороги не найти”

это из ФИДОшного фольклора - почти про меня. вопчим короче склифософский - переведи будь другом. :slight_smile:

Почти гарантированно ответом будет: “Сделай сам”. Да и на самом деле только очень заинтересованный человек будет заниматься добавкой одного-единственного малоизвестного англоязычным товарищам напитка со странными эффектами.