О трансмутации материалов, или "пацан к успеху шел."

всем привет!

поскольку пока я книжку с рецептом пороха не нашел а пороха мне поиметь как-то надо - решил я сделать финт ушами.
думаю себе - сделаю я фугас из бензина и гвоздей а потом сразу его разберу и мне дадут пороха и пулек. ну ведь согласно реверс-рецепта мне было обещано ни что иное а именно порох и пульки. (кстати пульки - это те которые для воздушки? то есть BB?)
но незадача - при разборке мне дали бензина и гвоздей :frowning:
почему?
что, всетки у крафтованной вещи где-то всетки хранится список компонентов из которого ее создали?

или в чем дело? почему мой недо-чит по трансмутации материалов не выгорел?
или может быть надо было сперва закопать? отставить где-то и забыть-подождать - типа химикалии прореагируют меж собой и трансмутируют в благородный порох и пульки? или спелл какой я забыл кастануть - ну типа “эни-бени-рабе!” и мысленно щелкнуть хвостом?

[quote=“vivat, post:1, topic:10013”]всем привет!

поскольку пока я книжку с рецептом пороха не нашел а пороха мне поиметь как-то надо - решил я сделать финт ушами.
думаю себе - сделаю я фугас из бензина и гвоздей а потом сразу его разберу и мне дадут пороха и пулек. ну ведь согласно реверс-рецепта мне было обещано ни что иное а именно порох и пульки. (кстати пульки - это те которые для воздушки? то есть BB?)
но незадача - при разборке мне дали бензина и гвоздей :frowning:
почему?
что, всетки у крафтованной вещи где-то всетки хранится список компонентов из которого ее создали?

или в чем дело? почему мой недо-чит по трансмутации материалов не выгорел?
или может быть надо было сперва закопать? отставить где-то и забыть-подождать - типа химикалии прореагируют меж собой и трансмутируют в благородный порох и пульки? или спелл какой я забыл кастануть - ну типа “эни-бени-рабе!” и мысленно щелкнуть хвостом?[/quote]

недавно поменяли. некоторые вещи помнят из чего они сделаны.

мда… не фартануло.

:slight_smile: