Понятно что тебе зрители не нужны. Но смотреть чужую игру тоже может быть интересно (я не про свои видео сейчас, а вообще). Бывает что ты сам так не можешь или не хочешь. Например, долгая прокачка мутаций, или заготовка взрывчатки, боеприпасов, постройка большого здания для базы или крупной машины - кому-то может быть лень долго прокачиваться, а смотреть как потом прокачанный персонаж воюет - интересно, вот можно у кого-то посмотреть.
Ещё может быть интересно посмотреть как кто-то играет в другом стиле. Играешь киборгом, а интересно глянуть как кто-то другой прокачивает мутации. Или ты играешь быстрым ловким но слабым персонажем, а в видео можешь наблюдать как играют медленным “танком” с большим запасом здоровья и брони. Ну и в чужих играх можно увидеть какие-то новые приёмы, техники, фишки. Или наоборот, увидеть что летсплейщик до какой-то фишки не додумался, а ты додумался и это экономит тебе кучу времени или ресурсов.
А ещё можно смотреть видео, когда не можешь играть сам. В транспорте или во время завтрака/ужина, когда нет возможности самому вдумчиво и с комфортом поиграть.
Я же не заставляю смотреть, а ищу, вдруг есть такие, кому мои видео могут понравится - вот как их лучше найти и дать им оценить, попробовать.