Стрим по игре "Cataclysm: Dark Days Ahead"

НОВЫЙ СТРИМ НА ПОДХОДЕ!
15.12.13
20:30 МСК

Предыдущие стримы доступны тут:

[spoiler]УЖЕ СКОРО!
Стрим по “Cataclysm: Dark Days Ahead”
Сегодня в 20:00 по московскому времени.
на канале twitch.tv/malcolm_atreides

Наш Хайвеймен уже летит к родному убежищу, наматывая километры разрытых воронками взрывов дорог на колеса, его микрореактор раскалился до бела, пожирая плутониевые батарейки, его багажник до верху набит медными проводами, электронными платами, батарейками и другими радио-деталями, к его крыше строительным скотчем примотана длинная антенна. Его фары давно разбиты, а капот весь в крови ходячих мертвецов, но он не может остановиться! Его ждут на радио вышке. Детали, которые он везет необходимы, чтобы наладить вещание.

Готовьте свои приемники, настраивайте их на канал twitch.tv/malcolm_atreides, чтобы сегодня, в 20:00 МСК увидеть и услышать наш стрим!
Выжившие! Вы не одиноки в этом разрушенном мире!

[/spoiler]

[spoiler=оригинальное сообщение]!ВНИМАНИЕ!

Уже завтра в 20:00 по московскому времени
на канале twitch.tv/malcolm_atreides

СТРИМ ПО ИГРЕ
“Cataclysm: Dark Days Ahead”
постапокалиптической roguelike игре

В программе:

  1. Краткий рассказ о игре.
  2. Экспресс-курс молодого бойца.
  3. Ответы на вопросы.
  4. Выживание в мире, полном зомби и мутантов.

Не пропустите!
Заходите на twitch.tv/malcolm_atreides уже сейчас, регистрируйтесь на сайте, чтобы завтра в 20:00 смотреть стрим, общаться в чате с другими зрителями и задавать интересующие вопросы по игре.


P.S. Просьба к администрации групп и сайтов тематики зомби-апокалипсиса и roguelike игр осветить данное событие.


P.P.S. В чате будет действовать модератор, который будет помогать стримеру в общении со зрителями. Будут действовать следующие правила:

  1. Не использовать Caps Lock, для того чтоб выделить свое сообщение… мы и так его увидим и по мере возможности ответим\подскажем и т.д.
  2. Держимся в рамках приличия, мат запрещен.
  3. Не спамить\ по-меньше флуда.
  4. За нарушение - будут выдаваться муты (писать в чат не сможете) на короткое время…[/spoiler]

Интересненько. Если не забуду, то забегу на огонёк :slight_smile:
Кстати, по какой версии игры будет стрим? По 0.9 ? Тайлы или ASCII ?

Если 0.9 успеет выйти, но по ней. Если нет - то по релиз кандидату. ASCII (ибо тайлы, как это не печально, не допилены еще). С переводом.

upd:
Первый пост дополнен правилами поведения в чате стрима.

Так уже вышла вроде http://smf.cataclysmdda.com/index.php?topic=4101.msg59491#new
UPD: Это предрелиз. Поторопился немного :\

Так уже вышла вроде http://smf.cataclysmdda.com/index.php?topic=4101.msg59491#new[/quote]

Это пока релиз-кандидат (RC). Если все будет нормально в плане багов, то тогда обзовут сборку стабильной!

Может в 21-00 начнешь? =) Я бы посмотрел, но я меня работа.

К сожалению родина наша велика, и если где-то еще только вечер, то в другом месте уже глухая ночь. А в понедельник людям на работу.
Всем не угодить, к сожалению.
Стрим будет доступен в записи позже.

УЖЕ СКОРО!
Стрим по “Cataclysm: Dark Days Ahead”
Сегодня в 20:00 по московскому времени.
на канале twitch.tv/malcolm_atreides

Наш Хайвеймен уже летит к родному убежищу, наматывая километры разрытых воронками взрывов дорог на колеса, его микрореактор раскалился до бела, пожирая плутониевые батарейки, его багажник до верху набит медными проводами, электронными платами, батарейками и другими радио-деталями, к его крыше строительным скотчем примотана длинная антенна. Его фары давно разбиты, а капот весь в крови ходячих мертвецов, но он не может остановиться! Его ждут на радио вышке. Детали, которые он везет необходимы, чтобы наладить вещание.

Готовьте свои приемники, настраивайте их на канал twitch.tv/malcolm_atreides, чтобы сегодня, в 20:00 МСК увидеть и услышать наш стрим!
Выжившие! Вы не одиноки в этом разрушенном мире!

Тащемто, 0.9 выпустили. Я не знаю есть ли архивы, но в гите есть.

Стрим закончен. Сейчас видео заливается в ю-туб, а пока вы можете посмотреть его тут:

LazyCat-rus, Тащемто есть только релиз кандидат, в него и играл.

Стрим для первого раза получился хорошо, есть только одно замечание - ты сильно нервничал, что выражалось в постоянном изменении скорости речи, резких сменах рассказа с одного на другое и ощущении желания поскорей закончить. Видно что очень хорошо готовился по предыстории мира, рассказ о интерфейсе и обучении игры вначале показался излишним, но по чату было видно, что тебя смотрели и новички, а это им скорее всего оказалось очень полезно (узнал сам пару функций о которых не знал). Помощнице отдельное спасибо :). Из пожеланий только делать стримы подлиннее, а все остальное со временем улучшится.

Огромное спасибо за стрим. Только начинаю осваивать игру и благодаря вам получил массу полезной информации для новичка. Надеюсь будет продолжение.

Продолжение уже на подходе! Смотрите меня в воскресенье 17.11.13 в 20:30 по московскому времени!

Приятно было посмотреть. Интересно ли кому-нибудь посмотреть стрим по игре в режиме хардкор?

Поддерживаю. Интересно и познавательно :slight_smile:

Ну естественно интересно, еще спрашиваешь :wink: .

Предлагаю провести стрим в пятницу в 20:00 по Москве. Тема “Как усложнить себе жизнь в катаклизме”=) Поиграем на хардкоре и посмотрим, что мешает этому хардкору быть таковым.
Прошу помочь в тестировании, так как со стримом общаюсь первый раз. Кто может свяжитесь со мной в аське 427-924-471.

Больше стримов хороших и разных.

Завтра, 22 ноября в 20:00 по Москве, будет стрим на http://www.twitch.tv/savidiy. Попробуем выжить на хардкоре.

Ну прям таки стримы один за другим анонсируются :slight_smile: Алексей еще из группы вконтакте давно грозиться стрим сваять…

Гляну с удовольствием! Но скорее всего только в записи.

Третья серия моих стримов сегодня в 21:00 МСК!
Приходите, буду рад всех видеть!